Descripción detallada Lote 245
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1018, Lote # 245 RELOJ CARTIER MUST DE CARTIER SIGLO 21 LADY EN ACERO REF. 1340 Movimiento: cuarzo. Calibre: 90 Serie: PL2XXXXX Caja: circular de 28 mm en acero. Cristal. Carátula: plateada sin índices. Pulso: brazalete en acero (muy corto aprox. 13.2 cm) con doble broche deployant. Estimado $9,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote